PC IPNU KAB CIREBON

SUSUNAN PENGURUS

PIMPINAN CABANG IKATAN PELAJAR NAHDLATUL ULAMA

KABUPATEN CIREBON JAWA BARAT

MASA KHIDMAT 2021-2023


PELINDUNG     : 

PCNU Kabupaten Cirebon

Dr. KH Wawan Arwani Amin, M.A

(Rois Syuriyah PCNU Kab. Cirebon)

K.H Aziz Hakim Syaerozie

(Ketua Tanfidziyah PCNU Kab. Cirebon)

K.H Imron Rosyadi, M.Ag

(Bupati Kab. Cirebon)

K.H Ibrohim Rozi

K.H Mustofa Aqil Siradj

KH. Hasanuddin Kriyani

K.H Moh. Usamah Mansyur

KH. Zamzami Amin

K.H Adib Rofiuddin Izza

KH. Taufiqurrohman Yasin

KH. Abu Tolkha Nawawi

K.H Muntakhobul Fuad, M.Ag

KH. Bisri Imam, M.Ag

KH. Lukman Hakim

KH. Abdul Hayyi Imam

Dr. KH. Abbas Billy Yachsy, M.A

KH. Nukhbatul Mankhub, M.H.I

KH. Fariz Elt Haque

Dr. H. Sumanta, M.Ag

Dr. H. Oman Fathurrohman, MA

Drs. H. Asdullah, MM

Tarmadi, SH

 

DEWAN PEMBINA    : 

Hamdan Tsani Tyo, S.Pd

Mohammad Mu’min, S.Pd

Ayub Al-Ansori, M.Pd

Ahmad Imam Baihaqi S.Pd

Dr. Wahyono An-Najih, M.Pd.I

Casiwan Abdullah, S.Pd.I

Abdul Jamil, M.Pd

Dr. HM. Nuruzzaman, M.Si

Drs. Sukra Yudistira

Dr. H. Zainal Abidin, M.Si

Zaenal Arifin Waud, M.Si

Ibnu Katsir, M.Pd

Moh. Al-Bana

Sobirin Akmil, M.Pd

Yanuar Prihatin, M.Si

 

BADAN PENGURUS HARIAN    :

Ketua           : Ahmad Yusuf

Wakil Ketua  : M. Ade Rifki Pasya

Wakil Ketua  : Wahyu Wibisono

Wakil Ketua  : Ihya’ Ulumudin

Wakil Ketua  : Abdillah

Wakil Ketua  : M. Assegaf

 

Sekretaris           : Sihabudin

Wakil Sekretaris   : Rofi’udin

Wakil Sekretaris   : Mansyur

Wakil Sekretaris   : Ahmad Nur Ista’in

Wakil Sekretaris   : M. Subhan Hufzaifa

Wakil Sekretaris   : Joharudin

 

Bendahara         : Ahmad Fahri

Wakil Bendahara  : M. Syamsul Falah

Wakil Bendahara  : Tata Wijaya

 

 

DEPARTEMEN-DEPARTEMEN

 Departemen Organisasi :

Koordinator :

1. Abdul Kholik

Anggota         :

2. Ahmad Zahid Naufal

3. Fajar Sidiq

4. Riky Yuliyanto

5. Syauqi

6. Anton

7. Syahril Mubarok

 

Departemen Kaderisasi

Koordinator :

1. Nasih Ulwa

Anggota         :

2. Syarief Hidayatullah

3. Nanan

4. Trima

5. M. Idom Cholid

6. A. Rozi

 

Departemen Jaringan Sekolah dan Pesantren

Koordinator :

1. Syauqi

Anggota         :

2. Hanif

3. Ali Khamidi

4. Akhyar

5. Ahmad Wahib

 

Departemen Dakwah

Koordinator :

1. Ja’far

Anggota         :

2. Anto sugiyanto

3. A. Syifa

4. Eka Hardiyanto

 

Departemen Olahraga, Seni, dan Budaya

Koordinator :

1. Wahyudi

Anggota         :

2. A. Hanif Syaikhan Arkan

3. Fikry Firmansyah

4. Muammar

5. Raka

 

LEMBAGA-LEMBAGA

        1. Lembaga Pers dan Penerbitan

Direktur               : Abdul Mu’iz

Wakil Direktur    : Nu’man

Sekretaris            : M. Syahrurroziq  SA

Anggota              : 

  1. Abdul Rosyid
  2. Makhrus
  3. Riyan
  4. Bambang
  5. Yuli Prasetyo

 

     2. Lembaga Ekonomi dan Koperasi (LEKAS)

Direktur                       : Imam Fauzan

Wakil Direktur            : Hidayatullah

Sekretaris                    : Haykal Wibawa

Bendahara                   : Rizky Firmansyah

Anggota                      :

  1. Muhammad Supriyadi

 

       3. Lembaga Komunikasi Perguruan Tinggi

Direktur                       : M. Iqbal Fajrin

Wakil Direktur            : Khumaedi

Anggota                      : Muhammad Faiz

 

         4. Lembaga Corp Brigade Pembangunan (CBP)

Komandan Cabang                 : Ikhsanudin Munawir

Wakil Komandan Cabang       : Rojali

Biro Administrasi                     : Abdul Rohim

Biro Logistik                             : Reza

Biro Diklat                                 : Rama

Anggota                                    :

  1. Tedi
  2. Agus

 

BADAN

Badan Student Crisis Centre (SCC)

Direktur           : Arfan

Anggota            :

  1. Yogi
  2. Ragil
  3. Hafidz
  4. Muslim